Полуночное

Иногда бывает такое настроение, когда очень очень хочется романтики..а ее нет...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    вот искал на днях девушку чтоб вместе покатать на мотоцикле по ночной москве.. и что? одно похабство или другие города.. где справедливость?
    Soul: так вы не огорчайтесь. хорошие девушки есть. просто их мало. вы приглядитесь получше. а похабство это да, много его сейчас развелось.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    даа, частенько
    #
    Написал один
  3. 0
    особенно, с анонимками некто такое часто случается
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Не там ищешь романтиков. Тут только ярые циники.
    #
    Написал аноним
  5. -2
    берешь водки и мойвы
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Всем по прозе закулисной
    #
    Написал гохелуш
  7. +1
    Не бывает.
    #
    Написал Пес
  8. 0
    бывает такое
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Не одна ты такая..
    #
    Написал Сухарик
  10. +2
    согласен я
    #
    Написал Добрый вечер
  1. nektome.blog
  2. Soul
  3. Блог
  4. Полуночное
Полуночное