Что за уёбище тут к Алине приебалось?
Она подумала про Игоря сначала не потому, почему вы там думаете, а потому что у неё есть на это основания - это он всякую херню обычно несет. Я вот тоже на него подумала между прочим.
Я знаю о ком она думает и это не Игорь, расслабьтесь. И вообще для ненависти поводы нужны хорошие, а так весь этот негатив на вас потом и скажется.
ты замечательная девушка.
в жизни ты такая смешная, умная, весёлая, что я тебе даже слегка завидую.
твои волосы сводят с ума меня, твои глаза заставляют любоваться.
знаешь, когда ты смеёшься, это как лучик солнца в закрытую кладовку.
ты умеешь делать людей счастливыми.
знай, есть человек, который тебя любит.
Алина: очень приятно,знать бы только кто этот человек:)
Алина: какой нах игорь,что вы ко мне с ним привязались,заняться нечем?!
с чего вы взяли что я о нём думаю,меня это всё уже бесит,не надо меня с ним вообще никак связывать!!!!
идите на хуй
Она подумала про Игоря сначала не потому, почему вы там думаете, а потому что у неё есть на это основания - это он всякую херню обычно несет. Я вот тоже на него подумала между прочим.
Я знаю о ком она думает и это не Игорь, расслабьтесь. И вообще для ненависти поводы нужны хорошие, а так весь этот негатив на вас потом и скажется.
меня ты давно хочешь, а вон то чудовище-нет
(фанат дружеского перепиха)
игорь)
не думал, что он будет первым, о ком ты подумаешь
ты меня тоже хочешь. я знаю
неудобно как то
в жизни ты такая смешная, умная, весёлая, что я тебе даже слегка завидую.
твои волосы сводят с ума меня, твои глаза заставляют любоваться.
знаешь, когда ты смеёшься, это как лучик солнца в закрытую кладовку.
ты умеешь делать людей счастливыми.
знай, есть человек, который тебя любит.
напиши)
+1
какаш
;D
только о нём и думаешь
не смешно вообще то!!!!
конкретней
с чего вы взяли что я о нём думаю,меня это всё уже бесит,не надо меня с ним вообще никак связывать!!!!