Новых комментариев: 0
  1. 0
    увидимся мб?
    Алина: дааа!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть микра?
    Алина: ой,тут ничего нет;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты отличная девушка
    .....кулла)
    Алина: мне приятно;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    это не я писал!
    нескви

    ;D
    Алина: ахахахахах
    мелкий)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а вдруг нет?
    я ж тогда в глаза тебе смотреть не смогу без чувства вины, ну ты понимаешь
    Алина: какое чувство вины то?!
    ты же ничего плохого не делаешь*)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    страшновато признаться
    Алина: чего страшного?мб взаимно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тогда почему написала о нём?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Андреева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2