Новых комментариев: 0
  1. +3
    ой, тут должно было быть зелёное мненеия, я лох :DD
    #
    Написал аноним
  2. +3
    и вообще не понимаю зачем ты перед хуйпоймикем оправдываешься
    идите на хуй
    Алина: да правда)))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    няяяяяяяятинка:*
    Алина: я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Что за уёбище тут к Алине приебалось?
    Она подумала про Игоря сначала не потому, почему вы там думаете, а потому что у неё есть на это основания - это он всякую херню обычно несет. Я вот тоже на него подумала между прочим.
    Я знаю о ком она думает и это не Игорь, расслабьтесь. И вообще для ненависти поводы нужны хорошие, а так весь этот негатив на вас потом и скажется.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    угадай кто я
    Алина: ты человек)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ууу ай лов ю соо
    Алина: я тоже тебя люблю
    #
    Написал аноним
  7. +3
    а со мной??
    меня ты давно хочешь, а вон то чудовище-нет
    Алина: фдп?
    (фанат дружеского перепиха)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    пойдём гулять?
    Алина: смотря с кем.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ахаха, круто тут)

    игорь)
    Алина: очень.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    прекрати молчать! я не могу с тобой говорить вживую об этом. хоть так
    Алина: почему в живую не можешь?
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ты меня огорчаешь..
    не думал, что он будет первым, о ком ты подумаешь
    Алина: да конечно,кто ещё может это писать:D
    #
    Написал аноним
  12. +2
    нет, я девственный, но тебя хочу трахнуть.
    ты меня тоже хочешь. я знаю
    Алина: очень:D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    лав фореве
    Алина: forever alone
    #
    Написал аноним
  14. +1
    я тебя люблю
    Алина: может всё же признаешься кто ты?
    неудобно как то
    #
    Написал аноним
  15. +1
    а я знаю, кто то большое приятное мнение писал :)
    Алина: и кто же?!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    самаясамаясамая лучшая)))это написала одна из твоих бывших одноклассниц, отгадай кто :)))
    Алина: Улечка,я тебя обожаю:***
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты замечательная девушка.
    в жизни ты такая смешная, умная, весёлая, что я тебе даже слегка завидую.
    твои волосы сводят с ума меня, твои глаза заставляют любоваться.
    знаешь, когда ты смеёшься, это как лучик солнца в закрытую кладовку.
    ты умеешь делать людей счастливыми.
    знай, есть человек, который тебя любит.
    Алина: очень приятно,знать бы только кто этот человек:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    попиздим в скайпе?
    Алина: так давай*)
    напиши)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    кулла ;D
    +1
    Алина: ахахаххаха
    какаш
    ;D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    прости, я так и не сказал тебе, мне не хватило смелости. я люблю тебя
    Алина: а узнать кто это можно?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    секрет :) так тебе и надо :ъ
    Алина: ну и ладно)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    со мной ;)
    Алина: кто ты?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    даже сейчас первый, о ком ты подумала, был он!
    Алина: а вот и нет!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    это мне не смешно, тебе должно быть похуй
    Алина: ну да,ну да!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ненавижу тебя за это!
    только о нём и думаешь
    Алина: что???
    не смешно вообще то!!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    остроумная самая чтоли?

    конкретней
    Алина: Игорь?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    го без forever alone
    #
    Написал аноним
  28. 0
    о ком ты думаешь, раз не о Игоре?
    Алина: какой нах игорь,что вы ко мне с ним привязались,заняться нечем?!
    с чего вы взяли что я о нём думаю,меня это всё уже бесит,не надо меня с ним вообще никак связывать!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    скучно ей, отвечай мне в вк быстрее :D
    Алина: отвечаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    You're so alive
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Андреева
  3. По рейтингу
По рейтингу