Новых комментариев: 0
  1. 0
    И надолго ты с ней?
    Владюшка: Блять что за тупые вопросы?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько с Юлей вместе?
    Владюшка: Достаточно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорошая вы пара)
    Владюшка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты с Юлькой всё встречаешься??
    Владюшка: Даа, а что?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хороший ты)
    Владюшка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Жаль что время с тобой назад уже не вернуть.
    Владюшка: Вот так вот)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что тебе сегодня снилось?:D
    Владюшка: Не запомнил сон свой)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А ты хочешь этого общения сам?
    Владюшка: Ну если бы я знал кто ты, тогда бы и ответил)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не хватает твоего общения !
    Владюшка: Ты можешь спокойно начать это общение))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    то,что мы просто были вместе;)
    Владюшка: Аа ну лан)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я рада, что мы с тобой встречались
    Владюшка: А чему радоваться?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты на два фронта что ли?
    или ты со всеми подряд?)
    вроде с Ириной Ганиной гулял, а тут уже ава с совершенно с другой девушкой:)
    Владюшка: Ты откуда ебанулась-то?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Счастья вам;з
    Владюшка: Большое спасибо анон))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Классные на фотке)
    Владюшка: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты похож на Егора Булаткина( певец KReeD)
    Владюшка: Нуу нах)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а тебе нравится кто-то кроме своей девушки???
    Владюшка: Что блять за ёбнутый вопрос?
    Конечно нет!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Счастья вам с Юлькой:)
    Она хорошая девчонка:)
    Владюшка: Спасибки))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты с Луньковой встречаешься?
    Владюшка: Какая тебе разница?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какой ты миленький:-)
    Владюшка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    эта девушка,которая на аве с тобой,она нравится??????
    Владюшка: Может быть)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нравишься)
    Владюшка: Давай в лс пообщаемся)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сколько ей лет?
    Владюшка: 16
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а кто она?
    Владюшка: Девушка)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто-то нравится?))
    Владюшка: Да)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бесшабашный по жизни,но мне это очень нравится :3
    Дерзай так и дальше ахахах..
    Владюшка: Хорошо постараюсь))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милый очень;**
    Владюшка: Мм)0_о
    #
    Написал аноним
  27. 0
    касавчик!=)
    Владюшка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владюшка
Владюшка