Мой любимый Муз. Да, именно, ты. Муз, которого я люблю не смотря ни на что. И даже если будешь с Катей, ты будешь мне нравиться. А если будешь сбривать виски, то будешь нравиться ещё больше. Я просто не буду показывать чувств, но на самом деле они будут. Я буду писать стихи, и может быть ни кто не узнает, кто меня на них вдохновляет.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
