К
сожалению, случилось так, что я заболела. Естественно я осталась дома. Мама
умчалась на работу, и я осталась одна.
Когда остаёшься наедине с собой, то в голову приходит очень много размышлений.
Вот и я начала перебирать мысли в своей голове. И наткнулась на такую думку:
Кем же я хочу стать?
И, правда, кем я хочу стать? Какую профессию я выберу?
Так как я человек творческий, то я задумалась о профессии ведущего на радио. Но
пока что это только мечта. Я буду изучать статьи о том, что для этого надо
сделать.
Профессия ведущего на радио меня привлекает тем, что можно и нужно много
общаться с людьми. А ещё тебя ни кто не видит, а только слышит. Идеальный
вариант для тех, кто стесняется своей внешности, но любит пообщаться.
А ещё это моя первая статья в блоге.
Постараюсь вести блог регулярно.
Спасибо тем, кто прочитал.
P. S. А кем вы хотите стать и почему?
Так хочется найти любимого человека, который всё выслушает и всё поймёт. конечно он есть - мама, но это не то. Ты же не можешь всё рассказывать маме. Хочется обнять кого-то и всё ему рассказать, чтобы он всё понял и дал тебе совет.
Смотрела фото в одноклассниках и навеяло. Сейчас у современных детей есть много фото с друзьями, а у меня нет. Я дружу с людьми уже 8 лет, но у нас нет совместной фотографии, я не знаю их сотовых номеров, и видимся мы достаточно редко, но всё-таки остаёмся друзьями. Желаю такой же крепкой дружбы и вам)
Вобще я очень стеснительная, может это даже внешне не заметно, но это так. На публику я могу играть, например орать на всю улицу, танцевать и т.д. Но подойти к конкретному человеку и что-то сказать я стеняюсь, а особенно мальчиков
Люди могут прожить без всего , но без общения ни один человек не проживёт! Так же и я, без общения не могу ни дня! Мне очень удобно общаться в инете, и если там появляется интересный собеседник, то я становлюсь зависима от него, то есть и от интернета тоже завишу.
Мой любимый Муз. Да, именно, ты. Муз, которого я люблю не смотря ни на что. И даже если будешь с Катей, ты будешь мне нравиться. А если будешь сбривать виски, то будешь нравиться ещё больше. Я просто не буду показывать чувств, но на самом деле они будут. Я буду писать стихи, и может быть ни кто не узнает, кто меня на них вдохновляет.
