К
сожалению, случилось так, что я заболела. Естественно я осталась дома. Мама
умчалась на работу, и я осталась одна.
Когда остаёшься наедине с собой, то в голову приходит очень много размышлений.
Вот и я начала перебирать мысли в своей голове. И наткнулась на такую думку:
Кем же я хочу стать?
И, правда, кем я хочу стать? Какую профессию я выберу?
Так как я человек творческий, то я задумалась о профессии ведущего на радио. Но
пока что это только мечта. Я буду изучать статьи о том, что для этого надо
сделать.
Профессия ведущего на радио меня привлекает тем, что можно и нужно много
общаться с людьми. А ещё тебя ни кто не видит, а только слышит. Идеальный
вариант для тех, кто стесняется своей внешности, но любит пообщаться.
А ещё это моя первая статья в блоге.
Постараюсь вести блог регулярно.
Спасибо тем, кто прочитал.
P. S. А кем вы хотите стать и почему?
Радио ведущий
| Комментариев: 1

Ну,собственно,твоё дело
Не знаю,кем я хочу стать,кем стану,а уж почему- мне тем более неведомо.)