Люди могут прожить без всего , но без общения ни один человек не проживёт! Так же и я, без общения не могу ни дня! Мне очень удобно общаться в инете, и если там появляется интересный собеседник, то я становлюсь зависима от него, то есть и от интернета тоже завишу.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
