Вобще я очень стеснительная, может это даже внешне не заметно, но это так. На публику я могу играть, например орать на всю улицу, танцевать и т.д. Но подойти к конкретному человеку и что-то сказать я стеняюсь, а особенно мальчиков
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
