Смотрела фото в одноклассниках и навеяло. Сейчас у современных детей есть много фото с друзьями, а у меня нет. Я дружу с людьми уже 8 лет, но у нас нет совместной фотографии, я не знаю их сотовых номеров, и видимся мы достаточно редко, но всё-таки остаёмся друзьями. Желаю такой же крепкой дружбы и вам)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
