Так хочется найти любимого человека, который всё выслушает и всё поймёт. конечно он есть - мама, но это не то. Ты же не можешь всё рассказывать маме. Хочется обнять кого-то и всё ему рассказать, чтобы он всё понял и дал тебе совет.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
