Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда ты ездиешь к бабушке в Кулебаки, кто у тебя там лучше подруга?
    Даша: Алинка Ануфриева) кстати, это единственная подруга, с которой я не ссорюсь и каждые каникулы мы вместе
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что задали по биологии
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты класная но есть что изменить если захочешь будешь идеальной
    Даша: ты мне скажи что изменить, я изменю;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    просто ты охуенная. все ебланы идут нахуй.
    Даша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    слушай, а ты почему юганову написала вы лучшие??
    Даша: Юганов forever
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у меня на тебя каждый день встает
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сударыня вы кто?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Даша ты какашка,заазазазазазазазазазазаззааззазаза,тип шутка,зазазазза
    #
    Написал аноним
  9. 0
    дашашашашашашашашаашашашашашашашаш развратница даша
    Даша: щито поделать:\
    #
    Написал аноним
  10. 0
    привет сучка
    Даша: привет,любимая)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто тебя так клева фоткает?
    Даша: Самый апасный фотограф Кул, АЛЕКСАНДРА СОКОЛОВА
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что задали по биологии?
    Даша: хз
    #
    Написал аноним
  13. 0
    таких мразей как ты еще поискать надо
    Даша: Если здесь пишешь, значит делать нечего, можешь поискать)
    вдруг найдешь:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебя люблю
    Даша:
    #
    Написал аноним
  15. 0
    фууууууууууууууууууууууууу
    Даша: у тебя в голове
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты очень весёлый, смешной и дружелюбный человек)))
    Даша: я знаю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Степанова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии