каждый человек хоть раз в жизни задумался над тем "Что такое счастье"?
и каждого свой ответ на этот вопрос!
По моему счастьем можно назвать всё что угодно...
для меня счастье даже просто проснуться утром,услышать родные голоса...
Самый счастливый человек этот тот который любит,и всегда по жизни с улыбкой..
Улыбайтесь чаще=)
не уважаю людей которые счастья видят только в деньгах!!!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
