почему мы девушки когда красим глаза открываем рот?
не давно читала фразу про это-то что парни всегда смеются с того как мы красимся открывая рот...и вот почему:это нее произвольный рефлекс и не у каждой девушки...кстати эти рефлексы бывают разные.и объяснения этому явлению разные..
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
