Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему ты скрываешь свою жизнь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему телефон всегда выключен?
    Катерина: Потому что номер поменяла.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чего новые фотки не добавляешь?
    Катерина: Скоро добавлю.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у Глеба девушка такая страшная, они уже гуляют вовсю,Кать правда, ты на много лучше, он ещё будет жалеть, что вы не вместе
    Катерина: У меня нет не какого интереса слушать как у этого человека с личной жизнью.
    С кем он встречается и (спит),мне вообще ровно.
    Я честно сказать была рада разорвать с этим человеком- отношение.

    У меня появился человек которому я могу доверится с полна,не как ему.
    И я благодарна что рассталась с этим человеком.
    И теперь я по настоящему счастлива.!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сестра у тебя конечно не очень, а вот ты хорошая!)
    Катерина: Сестра у меня супер.!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты видишь как тебе завидуют, потому что ты прекрасна =)
    Катерина: Что за ерунда?)Я не видела такого что бы мне завидовали...
    Я обычная не такая уж прекрасная)Но все же спасибо,это ваше мнение.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как похудеть?
    Катерина: Тебе гугл с помощь.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У тебя айфон? Сегодня видела тебя с ним
    Катерина: Ахахах.
    Да у меня айфон,при чем уже давно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты встречаешься с Игорем?
    Катерина: Что за хуйню вы тут несете ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    скрин диалогов го))
    Катерина: Спрашивайте что хотите.
    Просите что хотите. Но скрин это уже слишком личное
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У тебя есть мечта?
    Катерина: Мне кажется мечта есть у каждого человека.
    И у меня она тоже есть)
    -Только не спрашивайте какая все равно не скажу.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    5 последних диалогов ;3
    Катерина: Алина Добрых.
    Аня Старкова.
    Nuta Gerk.
    Настя Титова.
    Тёма Юрченко.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    когда у тебя уже будут новые фотографии??
    Катерина: А ты что так хочешь на меня посмотреть?.
    Скоро будут.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не знаешь,где хорошую коррекцию бровей делают?)
    Катерина: Я в последний раз делала в салоне » Макияж цена »
    Мне пондравелось)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сколько тебе лет? Ты красивая!таких девушек как ты беречь нужно
    Катерина: Перестань,такое ощущение что ты мне льстишь)
    Но все же большое спасибо,а мне 19 лет)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    куришь?
    Катерина: Нет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как мальчика зовут который нравится?
    Катерина: Руслан.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии