Сегодня первый день, как я зарегистрировалась в этой сети. Что ж.. Да начнутся приключения!![]()
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
БЕГИ!!!+1#Написал аноним
-
Тупая пизда зарегалась, ебать, как все тут рады.+1#Написал аноним
-
и посты только из глупых картинок вк0#Написал аноним
-
добро пожаловать! в целом сайт замечательный, но только не пиши здесь цитаты и хуйню необоснованную, тут этого не любят :)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
