Новых комментариев: 0
  1. 0
    чудо - блог
    #
    Написал аноним
  2. 0
    умничка, хорошо ведешь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нехуй плохого говорить,сначала свой покажите. любимый блог
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я люблю твой блог
    #
    Написал аноним
  5. -1
    мне блог твой не нравится. фу-фу-фу
    #
    Написал аноним
  6. +1
    люблююююю блог и тебя
    #
    Написал аноним
  7. +1
    обломов лав
    #
    Написал аноним
  8. +1
    самый мой обожаемый блог, уже как год подписан
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я и не подписан. Блять, ну объяснить, где читать твой сраный блог?где??
    блог: http://oblomov.viewy.ru/
    #
    Написал аноним
  10. +1
    не пиздеть блог ахуенен
    #
    Написал аноним
  11. -2
    в каком месте здесь ведется блог??
    блог: в чем проблема? нажимай кнопку "отписаться"
    #
    Написал аноним
  12. +2
    лав лав твой блог
    обожаю просто
    #
    Написал аноним
  13. +2
    очень нравится твой блог
    #
    Написал аноним
  14. +2
    очень крутой блог.делаешь посты не ради популярности,а ради себя и твоих следящих.)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    очень крутой и стильный блог! ^-^
    #
    Написал аноним
  16. +2
    каннибал плюсует
    #
    Написал аноним
  17. +2
    щикарный бложище!
    #
    Написал аноним
  18. +2
    супер блог
    #
    Написал аноним
  19. +2
    у тебя отличный блог, и ты вообще сама очень хорошая. ты всегда замечаешь, когда что-то не так, и всегда пытаешься узнать, что случилось. а ещё ты очень добрая и у тебя хорошее чувство юмора:* кус кус
    #
    Написал аноним
  20. +2
    лебовски одобряет :3
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ахуенный блог:)
    #
    Написал аноним
  22. +4
    нравится! (чакова)
    #
    Написал аноним
  23. +4
    здравый блог. глеб
    блог: глебка глебушка :*
    #
    Написал аноним
  24. +5
    хороший,оригинальный.
    нравится*-*
    #
    Написал аноним
  25. +4
    оригинален.неподражаем.нравится.
    #
    Написал аноним
  26. +6
    жестковат немного..но в этом вся прелесть)
    #
    Написал аноним
  27. +6
    шикарный, ооочень шикарный и любимый блог
    #
    Написал аноним
  28. +5
    бложище!
    люблю твой блог.
    #
    Написал аноним
  29. +5
    очень очень хороший блог
    #
    Написал аноним
  30. +5
    здоровский ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. блог oblomov
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии