- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Интересный человек.Не строит из себя никого,всегда остается собой.Это очень хорошо в наше время !!+1Ekaterina: неожиданно)#Написал аноним
-
Очень яркий,позитивный человек,с которым приятно общаться :)+1Ekaterina: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
