И стоит только одному человеку, которому ты придаёшь большое значение в своей жизни, от тебя отвернуться, кажется, что тебя предал весь мир.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты ведь еще очень молода. По грусти вечер-другой. Потом оторвись на полную катушку с друзьями, бездумно, безбашенно. Но главное не забывай, что все еще впереди, все самое лучшее0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
