У каждого в жизни бывало,что твой самый близкий человек про тебя забывает.

У каждого в жизни бывало,что твой самый близкий человек про тебя забывает.

Вы помните ту боль,которая сжирала вас изнутри ближайшее время,после того,как вы осознаете,что ему больше не до тебя?
И вы перебираете и восстанавливаете до тончайших мелочей все те моменты,которые прожили с этим человеком. Вот вы знакомитесь,случайное знакомство и первое впечатление не очень,но потом вы начинаете общаться и что вы понимаете? Вы понимаете,что это ваш человек,вы как одно целое,как одна капля воды. Вы безумно счастливы,ибо вы нашли такого родного человека. Весь день и все свободное время вы тратите именно на него. Вы не жалеете о проведенном времени с этим человеком,вы жалеете о том,что такой душевной близости с этим человеком больше никогда не будет  и от этого больнее всего. Вы вспоминаете как вы вместе просто сидели и смотрели какие-нибудь видео,фильмы или просто пересматривали фотографии. И вот тут вы вспоминаете каждую минуту,проведенную с этим человеком. Ведь с ним можно было просто сидеть и молчать,просто наслаждаться присутствием друг друга. 
И вот тут,в какой-то неожиданный момент,все рушится. Рушится абсолютно все: рушится ваше общение, ваша взаимная теплота друг к другу и рушитесь вы. Именно в этот момент приходит осознавание того,что этого человека больше не будет рядом,что вы не будете снова смотреть фильмы,слушать и подпевать одной и той же общей любимой песне, не будете шутливо драться и дразнить друг друга, вы не будете больше чувствовать присутствие этого человека, ни морально,ни физически и вы никогда больше не вздохнете такой родной запах, запах этого человека и вспомнив слова Рудаки: "Нет больше радости, чем видеть друзей,нет горше горя, чем разлука с друзьями" , начинаешь испытывать на столько сильную боль,что не чувствуешь что-либо кроме нее, ведь она не выносима,ибо потерять родного вам человека - равносильно смерти части вас. 




nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    У меня не бывало.
    )
    Risen: все,к сожалению, впереди
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Risen
  3. Блог
  4. У каждого в жизни бывало,что твой самый близкий человек про тебя забывает.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии