Я не знала что будет так тяжело

Я не знала что будет так тяжело . Понимаю одно дело про себя это все думать, а другое рассказать кому - то!

Вы только не подумайте что я хочу там слезу или  сопли лить, нет. Просто мне захотелось кому то рассказать вот так просто . Можно даже сказать выложить душу.

 Я его когда в первые с ним встретилась у меня сразу мурашки от него по коже побежали. Он еще так улыбнулся и сказал : "Привет". 

Я после нашей встречи считала минуты,чутли не секунды до того момента когда я смогу встретить его вновь. Я ловила каждое его слова  каждый взгляд с мыслью лишь бы чего не пропустить. Он стал для меня всем. Я просыпалась с его именем на устах и засыпала с его с его образом перед глазами.

А еще мне нравилось когда я видела его красивый живот или крепкие .Для меня это было лакомым кусочком.

О боже как же я хочу подойти и сказать ему о своей любви .но неведомая сила останавливает меня.Он ведь просто посмеется и скажет ну какая же ты глупая или еще чего хуже дурой к примеру назовет.


Грустно обидно и хочется разлюбить но понимаю что не могу разлюбить этого человека




nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    и что .что старше?парень должен быть?или может ты в препода втюхалась
    lusik: нет это не препод
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любовь: "красивый живот" наверняка, смазливая рожа ещё...да уж.
    lusik: Поверь у него глубоко не смазливое лицо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну и пусть назовет, а может и не назовет ,ты то не знаешь.Есть же надежда,что может ответить взаимностью, так если что она уйдет,надежды только хуже делают.Напиши)так легче
    lusik: Он не ответит взаимностью хотя бы по одной причине ,он старше меня
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мда уж
    любить, да да был такой косяк))
    теперь мир тлен и я не желаю иметь ничего общего с этими мыслями
    автор погоди пол года) и всё будет чики пуки
    #
    Написал Immortality CAT
  5. 0
    Можно тупо с ним потрахаться.
    lusik: Я хочу наслаждаться им духовно
    #
    Написал аноним
  6. +2
    бла бла бла
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. lusik
  3. Блог
  4. Я не знала что будет так тяжело
Я не знала что будет так тяжело