Я не знала что будет так тяжело . Понимаю одно дело про себя это все думать, а другое рассказать кому - то!
Вы только не подумайте что я хочу там слезу или сопли лить, нет. Просто мне захотелось кому то рассказать вот так просто . Можно даже сказать выложить душу.
Я его когда в первые с ним встретилась у меня сразу мурашки от него по коже побежали. Он еще так улыбнулся и сказал : "Привет".
Я после нашей встречи считала минуты,чутли не секунды до того момента когда я смогу встретить его вновь. Я ловила каждое его слова каждый взгляд с мыслью лишь бы чего не пропустить. Он стал для меня всем. Я просыпалась с его именем на устах и засыпала с его с его образом перед глазами.
А еще мне нравилось когда я видела его красивый живот или крепкие .Для меня это было лакомым кусочком.
О боже как же я хочу подойти и сказать ему о своей любви .но неведомая сила останавливает меня.Он ведь просто посмеется и скажет ну какая же ты глупая или еще чего хуже дурой к примеру назовет.
Грустно обидно и хочется разлюбить но понимаю что не могу разлюбить этого человека
