Аноним.

Я создала эту страничку,чтоб выкладывать свои мысли и делать вид,что хоть что-то приношу в этот  мир. Не хочу делиться мыслями с окружающими,потому что боюсь быть непонятой. Окружающие-это друзья или люди,с которыми я общаюсь. 
Выкладывать все намного проще,мне все равно поймете вы меня или нет;будете ли осуждать;мне даже плевать будете вы это читать,подписываться и отвечать,я просто хочу выложить свои мысли.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что делать с мыслями. Что делать с творениями своими хрупкими.
    #
    Написал гохелуш
  2. +2
    Хуёво ты живешь. Не бойся быть непонятой, делай так, чтоб понимали
    Аноним: Радует,что хоть кто-то знает русский язык.
    #
    Написал Super Mario
  3. +1
    здесь, наверное, почти все по той же самой причине.
    Аноним: Наверное.
    #
    Написала макбет
  1. nektome.blog
  2. Аноним
  3. Блог
  4. Аноним.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии