И почему так получается,что парень видит лишь твою маску,а,узнав т7ебя настоящую,бежит прочь.Почему люди хотят любить маски,а не настоящих,живых людей
Сегодня среда и мне снова нечем заняться.Точно никто не хочет встретиться,погулять?Я в Питере,и мне жууууутко скучно!
Хаха,меня бросил парень:)
Бросил и сразу же нашел новую....
Я неделю не парилась,а сейчас напилась и плачу,зависаю на песне,как плохо,хаха...
Как плохо...
Не очень часто тут появляюсь,потому что редко открываю ноут,чтобы залезть в интернет. Сейчас жить стало попроще,но в инет не тянет.Хочу гулять.Одной скучно.Может,кто со мной заявится?Рада буду знакомству:)
Считала,что общество-это простой предмет,пока не завалила пробник. Это был полный отстой. Я не поступлю в пединститут с такими результатами:(
Смотрела батл Oxxxymirona vs Крип-А-Крип,ахаха.
Окси сказал,что если бы Крип подготовился,то было бы лучше. А я считаю,что этот обкуренный обдолбыш уже отчитал свое.
На мир закрою я глаза,
Устала,задохнусь я скоро.
В окне виднеется гроза,
Нелёгкая досталась доля.
Нам надо жить,любить,бороться
Не подпускать так близко страх.
Нам отдан шанс,
Давай стараться?
Непобедимее нет нас!
Я создала эту страничку,чтоб выкладывать свои мысли и делать вид,что хоть что-то приношу в этот мир. Не хочу делиться мыслями с окружающими,потому что боюсь быть непонятой. Окружающие-это друзья или люди,с которыми я общаюсь.
Выкладывать все намного проще,мне все равно поймете вы меня или нет;будете ли осуждать;мне даже плевать будете вы это читать,подписываться и отвечать,я просто хочу выложить свои мысли.
