И почему так получается,что парень видит лишь твою маску,а,узнав т7ебя настоящую,бежит прочь.Почему люди хотят любить маски,а не настоящих,живых людей

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

Сегодня среда и мне снова нечем заняться.Точно никто не хочет встретиться,погулять?Я в Питере,и мне жууууутко скучно!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Хаха,меня бросил парень:)
Бросил и сразу же нашел новую....
Я неделю не парилась,а сейчас напилась и плачу,зависаю на песне,как плохо,хаха...

Как плохо...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

Не очень часто тут появляюсь,потому что редко открываю ноут,чтобы залезть в интернет. Сейчас жить стало попроще,но в инет не тянет.Хочу гулять.Одной скучно.Может,кто со мной заявится?Рада буду знакомству:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Черт!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

Считала,что общество-это простой предмет,пока не завалила пробник. Это был полный отстой. Я не поступлю в пединститут с такими результатами:(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Смотрела батл Oxxxymirona vs Крип-А-Крип,ахаха.
Окси сказал,что если бы Крип подготовился,то было бы лучше. А я считаю,что этот обкуренный обдолбыш уже отчитал свое.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

В темном коридоре,
В котором я иду.
Чувствую я горе,
И иду в пизду.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

На мир закрою я глаза,

Устала,задохнусь я скоро.

В окне виднеется гроза,

Нелёгкая досталась доля.


Нам надо жить,любить,бороться

Не подпускать так близко страх.

Нам отдан шанс,

Давай стараться?

Непобедимее нет нас!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я создала эту страничку,чтоб выкладывать свои мысли и делать вид,что хоть что-то приношу в этот  мир. Не хочу делиться мыслями с окружающими,потому что боюсь быть непонятой. Окружающие-это друзья или люди,с которыми я общаюсь. 
Выкладывать все намного проще,мне все равно поймете вы меня или нет;будете ли осуждать;мне даже плевать будете вы это читать,подписываться и отвечать,я просто хочу выложить свои мысли.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Аноним
  3. Блог
Блог