Экзамены.

Считала,что общество-это простой предмет,пока не завалила пробник. Это был полный отстой. Я не поступлю в пединститут с такими результатами:(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    вкалывай
    #
    Написал Alik
  2. 0
    Ну это предмет из категории тех, что надо зубрить. Учить - много, а думать - мало, так что в этом плане, конечно, все просто. Ну а дорогу осилит идущий, захочешь - поступишь, главное не лениться.
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  1. nektome.blog
  2. Аноним
  3. Блог
  4. Экзамены.
Экзамены.