Считала,что общество-это простой предмет,пока не завалила пробник. Это был полный отстой. Я не поступлю в пединститут с такими результатами:(
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну это предмет из категории тех, что надо зубрить. Учить - много, а думать - мало, так что в этом плане, конечно, все просто. Ну а дорогу осилит идущий, захочешь - поступишь, главное не лениться.0#Написал ЯРаботаю НадЭтим
Новых комментариев: 0
