Ой...

Хаха,меня бросил парень:)
Бросил и сразу же нашел новую....
Я неделю не парилась,а сейчас напилась и плачу,зависаю на песне,как плохо,хаха...

Как плохо...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    он не сразу нашел другую. он просто от тебя ушел к ней. се ля ви.
    Аноним: Да,наверно так,хаха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А я бы покопалась в первопричине...
    Аноним: Попробуй,я не сделала ничего,чтобы меня бросали.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Сделала мой день!)
    Аноним: Злюка:(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну ничего найдешь другого. Поплачешь, поп переживаешь, потом встанешь отряхнешься, подкрасишься и пойдешь украшать мир.
    #
    Написала Anastasiya
  5. +1
    Да ну нахер, лучше посмотри теорию большого взрыва, и кстати что за смех такой , какой-то он пугающий, ты там это злобным человеком не стань.
    Аноним: Это нервишки.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Хуй на него положи!
    Аноним: Это то,чего у меня нет!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дек заебиссь те))
    Аноним: А что заебись-то,как бы обломчик:D
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Аноним
  3. Блог
  4. Ой...
Ой...