Хаха,меня бросил парень:)
Бросил и сразу же нашел новую....
Я неделю не парилась,а сейчас напилась и плачу,зависаю на песне,как плохо,хаха...
Как плохо...
Ой...
Хаха,меня бросил парень:)
Бросил и сразу же нашел новую....
Я неделю не парилась,а сейчас напилась и плачу,зависаю на песне,как плохо,хаха...
Как плохо...