Не очень часто тут появляюсь,потому что редко открываю ноут,чтобы залезть в интернет. Сейчас жить стало попроще,но в инет не тянет.Хочу гулять.Одной скучно.Может,кто со мной заявится?Рада буду знакомству:)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Присоединюсь к вопросу ниже0#Написал Hemming
-
В каком городе прогулки???0Аноним: В Спбешке.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
