Смотрела батл Oxxxymirona vs Крип-А-Крип,ахаха.
Окси сказал,что если бы Крип подготовился,то было бы лучше. А я считаю,что этот обкуренный обдолбыш уже отчитал свое.
Аноним.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Не знаю, насколько он не глуп, но я слышал его рэп. Сказать то, что я пожалел, что родился с хорошим слухом - не сказать ничего.0#Написал Игнат Дамвротов
-
У Окси есть большая проблема - он вообще не понимает о чем читает рэп. Как безумный набор слов можно слушать - большой вопрос, адресованный его фэнам.+1Аноним: Окси не так глуп,как кажется. А у Крипа-сравнения первоклашки и литературные ошибки. Если уж и говорить о литературе,то Крип явно отстает от Окси.#Написал Игнат Дамвротов
-
Да всем похуй, что ты считаешь0Аноним: Даа?Тогда зачем ты написал(а)?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
