Аноним.

Смотрела батл Oxxxymirona vs Крип-А-Крип,ахаха.
Окси сказал,что если бы Крип подготовился,то было бы лучше. А я считаю,что этот обкуренный обдолбыш уже отчитал свое.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    У Окси есть большая проблема - он вообще не понимает о чем читает рэп. Как безумный набор слов можно слушать - большой вопрос, адресованный его фэнам.
    Аноним: Окси не так глуп,как кажется. А у Крипа-сравнения первоклашки и литературные ошибки. Если уж и говорить о литературе,то Крип явно отстает от Окси.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  2. 0
    Не знаю, насколько он не глуп, но я слышал его рэп. Сказать то, что я пожалел, что родился с хорошим слухом - не сказать ничего.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  3. 0
    Да всем похуй, что ты считаешь
    Аноним: Даа?Тогда зачем ты написал(а)?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аноним
  3. Блог
  4. Аноним.
  5. По рейтингу
По рейтингу