На мир закрою я глаза,
Устала,задохнусь я скоро.
В окне виднеется гроза,
Нелёгкая досталась доля.
Нам надо жить,любить,бороться
Не подпускать так близко страх.
Нам отдан шанс,
Давай стараться?
Непобедимее нет нас!
На мир закрою я глаза...
На мир закрою я глаза,
Устала,задохнусь я скоро.
В окне виднеется гроза,
Нелёгкая досталась доля.
Нам надо жить,любить,бороться
Не подпускать так близко страх.
Нам отдан шанс,
Давай стараться?
Непобедимее нет нас!