не верно вызываешь.
в детстве это мы делали так: берешь лист бумаги, рисуешь точку - пуп черта, вокруг буквы и цифры, затем берешь иголку на ниточке ставишь в центр точки и повторяешь:"Черт, явись!", когда иголка начнет сдвигаться, значит он пришел, можешь задавать вопросы.
Я сомневаюсь, что он будет читать твои посты на некто, действуй старым, проверенным методом.
Аноним: А это забавно,может помочь,у тебя получилось?
в детстве это мы делали так: берешь лист бумаги, рисуешь точку - пуп черта, вокруг буквы и цифры, затем берешь иголку на ниточке ставишь в центр точки и повторяешь:"Черт, явись!", когда иголка начнет сдвигаться, значит он пришел, можешь задавать вопросы.
Я сомневаюсь, что он будет читать твои посты на некто, действуй старым, проверенным методом.