Странное дело...

И почему так получается,что парень видит лишь твою маску,а,узнав т7ебя настоящую,бежит прочь.Почему люди хотят любить маски,а не настоящих,живых людей

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Просто почаще делай минет ему. И твоему парню будет пох на маски.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    короля ценят за его "шляпу".
    а как шляпа снимается - сразу становится понятно, что король ничем не отличается от простого человека.
    те же недостатки и слабости.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  3. +3
    А долго ты маску кролика носила? Может, он зоофил просто?
    #
    Написала jamaica
  4. +1
    Мы хотим любить то, что желаем увидеть. Все остальное,что не по вкусу-нам не нужно. Такова реальность
    #
    Написала Пончитта Хруст
  5. 0
    что вы имеете ввиду "узнал тебя настоящую"?
    если объясните, я скажу почему
    #
    Написала Медовый Пряничек
  1. nektome.blog
  2. Аноним
  3. Блог
  4. Странное дело...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии