вот так
сегодня поняла,что надеяться надо только на себя(((жаль.а так хочется сильное плечо рядом ))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
вот так
сегодня поняла,что надеяться надо только на себя(((жаль.а так хочется сильное плечо рядом ))