В мире нет ничего невозможного. Есть только маловероятное. (А. и Б. Стругацкие)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Люблю Стругацких.0Omella: Очень приятно, что Стругацких еще знают и любят)))#Написала Sova
-
Верно сказано.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
