Остановите Землю, я сойду...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Погоди, но если он не тот и не тот, то кто он? И все таки я не согласна все врут и все грешат даже святоши.Бывают случаи,что толкают людей на безумства, даже на самые глупые.0Omella: Вопрос не в том, грешат ли люди. Вопрос в том, почему имея выбор, человек так редко выбирает добро?#Написал аноним
-
А как же все другое,что есть на Земле? И хоть я не верю в Бога,но он всех людей создал грешниками! Ми такие от природы и это надо принимать как за должное! )0Omella: Человек - изначально не грешник и не святой. Но большинство из нас сами выбирают кем им быть.#Написал аноним
-
И что же тебя не устраивает на нашей грешной Земле??))0Omella: Чем дальше, тем больше начинаешь разочаровываться в людях. Это печально.#Написала Черный кот
Новых комментариев: 0
