- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Чертовски хочу в Марракеш, так что кажется, что всем хочется в Марракеш.+1Елена: О да, там наверно очень хорошо...#Написала Квантосома
-
в Исландию, на южное побережье+1#Написал аноним
-
В Израиль, конечно ) Только посещение священной земли, может быть оправданно)+1#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
