Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как же мнения, их все тоже будет видно.
    DVConfessions: Это оставим вот для такого :В
    Я поняла, что неудачный вариант, но есть ещё. Подобие аску :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    два года не взламывали, а тут ломают и ломают. Яна, у тебя плохая аура:D
    DVConfessions: бывает :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Но тут же каждый коммент видно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DVConfessions
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2