Новых комментариев: 0
  1. 0
    [2] Делена очень глубокая, сложная пара, но сейчас сценаристы тормозят ее, показывая лишь ее посредственность, не понятно откуда взявшуюся. Очень жаль.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    При просмотре 18 серии, у меня возникали разные чувства. Я нейтральна в треугольнике, меня умиляла Стелена и Делена в равной степени. Но у меня возникает один вопрос. "Неужели можно быть или дружить, или встречаться?" - я в ужасе от того, что творится с деленой. Нет, правда, огромнейший потенциал, сильнейшие чувства, но все, на чем основываются их отношения это "Мы стоим. Одетые. И ничего не делаем."? Разве так должна была продолжиться такая история любви? Где те нежные взгляды, те опасные искры, где то, что завораживало, что покоряло в них? Где же тот стимул быть не просто вместе, а отдаваться друг другу без остатка? Что случилось с ними? Мне жаль, что их действительно свели к сексу, сколько бы я не хотела это отрицать. Мне не хватает их разговоров, мне не хватает той веры Елены в Деймона, мне не хватает их веры в себя, в их отношения. Они настолько прекрасны вместе и настолько ужасны. Ужасны оттого, что сами считают так, хотя оснований я все еще не вижу. Я жду и надеюсь, что их приведут к счастливому концу, но мне больно смотреть и видеть, как их пытаются угробить с каждой серией.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне было не жалко Елену в конце серии, когда Деймон ей всё высказал. В этот момент я даже проявила уважение к нему, хотя в этом сезоне он мне совсем не нравится. Я считаю, что из-за Елены старший Сальваторе пытается быть кем-то другим, а не самим собой. И это не изменение персонажа, это именно отрицание себя из-за кого-то (понятно, из-за кого). Об этом свидетельствует то, что Дей при первой же возможности идёт убивать и веселиться. Это тот, кем он является. Он боится, что Елена не примет его таким, а ведь так и есть. И из-за этого когда-то обожаемый мною "злой и страшный вампир" просто перестаёт быть личностью. Деймону однозначно нужна другая девушка, с которой он сможет быть настоящим и которая будем принимать его таким. Плюс ко всему, Елена скучна для него. Ему нужна более энергичная, позитивно настроенная и дерзкая девушка, под стать ему самому. Надеюсь, что Дей разорвёт с Гилберт раз и навсегда. Вот это будет действительно правильно и интересно.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Моменты со счастливой Стеленой заставили меня рыдать. Они настолько прекрасны, что невозможно передать словами. Я считаю, что это самые лучшие сцены за все 5 сезонов сериала. Этот момент, когда Елена видит кольцо и без раздумий говорит "Да!"...просто неописуемо. Было бы так здорово, если бы всё показанное было реальностью с самого начала.
    У Стефана и Елены-вампиров могла бы (и может быть!) не менее счастливая жизнь. Я уверена в том, что Елена любит Стефана по сей день, и что она тоже безумно хочет, чтобы эти сны стали явью.
    Хочу, чтобы в итоге эта пара навсегда осталась вместе, забыла обо всём плохом, что случилось, сыграла свадьбу, уехала подальше от Мистик-Фоллс, усыновила детишек и жила изо дня в день душа в душу.
    Каждый день моя вера в Стелену становится всё сильнее. Я буду верить до самого конца и ни на секунду не усомнюсь.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Если б этот админ, еще и работу свою выполнял то претензий не было бы. А так, отображаться в графе контактов с "deadElena" и нихрена не делать может каждый.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    К слову о последнем мнении про deadElena. Таня Хельская, ты чудо, я посмеялась, когда увидела это в контактах, свой человек:D А анонимы в своей репертуаре - выбор админа, ротики прихлопните:3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я в шоке просто. У вашего админа написано в контактах: "team Forwood, Jeranna and deadElena" Это просто жуть! Админ открыто желает смерти Елене! Да мать твою, вы сериал этот смотрите, а она главная героиня вообще-то. Пипец!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    (к предыдущему мнению поправка: "сказанные в 5х16"). просто на момент написания вышла только 16
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне кажется, что эта песня полностью описывает чувства Деймона, а строчка "We tried but it's just not working." очень похожа на слова, сказанные в последней серии.

    "Я не знаю никого другого, кто может заставить меня чувствовать себя так, кто мог бы забрать мою боль, кто бы понимал меня еще лучше. Я знаю, что многое у нас осталось в прошлом, но все еще есть то, за что стоит бороться. Я бы отдал тебе весь мир, если бы это от меня зависело. Ты подарила мне мир, так что у меня есть шанс на жизнь."

    Thousand Foot Krutch - Anyone else
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Считаю, что Кэролайн заслуженно относится к Деймону. Она далеко не святая, но если судить логически, то больше всего именно он издевался над ней в сериале. Какой бы Кэр ни была, не ему судить. Спас её Деймон и то с натяжкой, потому что это было ради спасения Елены.Более искренне было когда он защитил её от Тайлера. Но она также спасла его в 4 сезоне, благодаря симпатии Клауса к ней. Причём она активно так звонила гибриду ради Деймона.Но она никогда не делала столько пакостей ему, не пыталась убить несколько раз. Деймон стал лучше в каких-то вещах, но к ней отношение не изменил.И было бы странно, если бы Кэр заискивала или хорошо относилась к тому, кто мерзко сплетничает о ней (его разговор с Энзо о кларолайне довольно-таки грязен). Да, её лучшая подруга любит Деймона, но это не причина менять к нему отношение. С Еленой ей стоит быть мягче, но с ним нет. Это проблема Деймона если он не может извиняться и уметь уважать хотя бы подруг своей возлюбленной. Я бы перестала уважать Кэр, начни она к нему проявлять неуместную в данном случае доброту.
    DVConfessions: https://vk.com/public37283833?w=wall-37283833_681453
    #
    Написал аноним
  11. +1
    лололололо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Раньше с таким удовольствием заходила в паблик, интересно было читать мнения. А в особенности комментарии, где многие высказывали свое согласие/несогласие в вежливой форме и все было просто замечательно. Сейчас же какой то кошмар, пролистаешь мнений 10 и сплошной негатив, в комментах только и ругаются "стеленаделенаклэролайнстеролайн". Эти противостояния в фандоме были всегда, но сейчас это просто невозможно. И тут не только в админах дело, кто ушел, кто запустил, кто остался и тд. А дело еще и в подписчиках, которые возмущаются, но при этом идут дальше ругаются и создают такую атмосферу в паблике. В общем сумбурное мнение о всем подряд, но так захотелось высказаться:/
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ребята, поздравляю вас с новым достижением)
    35000 записей с:
    мелочь, а приятно :З
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Донгауэр, оказывается, такая же дрянь, что и Гордейчук, обе бросили паблик на произвол судьбы. А Яне хочу сказать спасибо, что не бросаете паблик и развиваете его, паблику нужно хорошее руководство. Удачи вам!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да что такое чёрт возьми происходит!?Я отправляла мнение дня четыре назад и ничего,самое главное я ещё спросила"А дошло то мнение!?" ни ответа,ни привета!Если оно не соответствует правилам(вдруг,что)вы бы не могли отвечать хотя бы.Пабл скатился к чертям,простите за грубость.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да,согласна,паблик опустился.И,если я сказала такие слова,то мнение должно быть красным,то есть негативным.Но оно положительное,потому что хочу вот еще что сказать: Да,паблик опустился,но вы начали поднимать его,вы стараетесь и у вас это получится:3
    Вообщем,желаю удачи:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На АСК вопросы можно присылать? Там просто веселее, и оповещение, что вы ответили, приходит.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Главное мое пожелание вам - побольше строгости и справедливости! Чтобы с админами считались и уважали их)))
    очень жду, что все не просто вернется на свое место, а станет только лучше. Все в ваших руках)))
    DVConfessions: Спасибо, я буду стараться *О*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ничего удивительного, если любимый паблик катится в тартарары, кто будет молчать? вам все нравится, а я вижу, как плохо здесь стало
    DVConfessions: Так как катился, так и поднимем, а если нет - закроем
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Меня убивают подписчики, это ж надо быть такими эгоистичными. Сидели годами в двк и нет чтобы поддержать паблик и людей которые для вас оформляют ваши же мнения, вы сидите и пишите гневные комментарии, ужас.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я любила, люблю и буду любить конфешенс, только не закрывайтесь, у вас есть преданные фанаты!:)
    DVConfessions: Вот спасибо)
    Мы не будем закрываться, ну пока точно.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ДВК скатился дальше некуда, и управление Яны/Натали одна из главных причин
    DVConfessions: Ну потерпите ещё или отпишитесь, раз не нравится
    #
    Написал аноним
  23. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7489562 не управляла? ты как бы взяла на себя обязанности главного администратора, не управляла - хуже для паблика. Во что ДВК превратился без управления... а ведь был хорошим пабликом...
    DVConfessions: Мне Наташа говорила, что сделать. В плане: найми админов и работайте. Не брала я обязанности на себя, всё с ней согласовывала, кроме создания асков во время взлома.
    #
    Написал аноним
  24. +2
    не у яны плохая аура, а управлять она не умеет...
    DVConfessions: тю а ничего, что я во-первых ещё не управляла, а во-вторых как я могу в такой ситуации управлять?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а Наталья Донгауэр ушла насовсем? Оо
    DVConfessions: Ну, наверное, но она ничего не сообщала
    #
    Написал аноним
  26. 0
    накрутили, навертели с асками-шмасками.. хрен разберешься теперь
    DVConfessions: Всё как и было, можете не обращать внимание на некто и всё так, как и было
    #
    Написал аноним
  27. +1
    вы такие молодцы с:
    DVConfessions: Спасибо :3 Стараемся)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    непривычный дизайн:D
    DVConfessions: Я в шоке :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    лучше пусть будет видно, зато большие мнения можно присылать. неудобно их по частям, как пазл, собирать, а многие еще и теряются.
    DVConfessions: Ну сюда большие мнения можно будет присылать и для вашей анонимности это лучше :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как же мнения, их все тоже будет видно.
    DVConfessions: Это оставим вот для такого :В
    Я поняла, что неудачный вариант, но есть ещё. Подобие аску :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DVConfessions
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии