Новых комментариев: 0
  1. 0
    два года не взламывали, а тут ломают и ломают. Яна, у тебя плохая аура:D
    DVConfessions: бывает :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Но тут же каждый коммент видно.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Блин, вы переходите на Некто? Но как же АСК? Хнык-хнык
    DVConfessions: Ну да вот так :3
    Аск у нас взламывают, а тут сложнее :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DVConfessions
  3. стр.2
стр.2