Синты без хунты
Задумал таки сделать таки синтезатор, но не тот синтезатор что рояль электронный, а тот синтезатор, что на микросхемах советских логических (ну и пиндосских, и китайских есстессна).
И как всегда денег нет, осталось найти одну микросхему и кучки переменных резюков...Мог бы кто помочь с этим по Самаре, а то денег нет 50р за штуку отдавать(
Итак, процесс встал на распаянных таймерах 555 и 556. Осталось докупить 4017N(К561ИЕ8), кучку диодов 1N4148 (примерно 20), поты на 500к х3, 2к х1, 100к х10.

И как всегда денег нет, осталось найти одну микросхему и кучки переменных резюков...Мог бы кто помочь с этим по Самаре, а то денег нет 50р за штуку отдавать(
Итак, процесс встал на распаянных таймерах 555 и 556. Осталось докупить 4017N(К561ИЕ8), кучку диодов 1N4148 (примерно 20), поты на 500к х3, 2к х1, 100к х10.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
