При объединении людей в некую сетевую структуру, которая будет обладать
свойствами, коренным образом отличающимися от свойств элементов,
составляющих эту сеть (в лучшую сторону ;-)), становится вполне
возможным сделать рывок в развитии человечества, а не ждать тысячи лет
эволюции. Все знают, наверно, о нейросетях. Ведь нейрон, при всей своей
биологической сложности, математически примитивен – элементарная
функция, множество входов и один выход. Так же и с человеком. Но
объединившись в Человекосеть, появляется новая сверхструктура, которая
вообще ничего общего не имеет со свойствами человека и может решать
сколь угодно сложные задачи.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
