Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне не нравится ваше поведение в сети (слишком много повторяющихся ссылок и прочего спамоподобного материала), но musica trista - это гениально. слышала в исполнение некрасовского оркестра на малой никитской, пробрало до самых костей, теперь периодически переслушиваю в ютюбе.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очень заносчивый и мнительный персонаж,востребованный,по большому счёту,только среди полуобразованных народников, которым,за неимением достойного репертуара,приходится довольствоваться очередными "опусами" гз и всячески льстить ему в просторах сети и реальности...Это печально...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень талантливый человек и музыкант. Думаю, его призвание - создавать произведения искусства и двигать музыку вперёд, развивать, придумывать новое, совершенствовать старое. Желаю огромных успехов.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Был на Вашем выступлении в Нижегородской консерватории в апреле 2013. Вы - человек-оркестр! Во имя всего смешного, продолжайте писать такую же музыку и непременно сами ее исполняйте! Спасибо Вам.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    талантливый, умный. Желаю успехов
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Алхимик, и больше сказать нечего. Алхимия в музыке.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Григорий Зайцев
  3. По рейтингу
По рейтингу