- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мне не нравится ваше поведение в сети (слишком много повторяющихся ссылок и прочего спамоподобного материала), но musica trista - это гениально. слышала в исполнение некрасовского оркестра на малой никитской, пробрало до самых костей, теперь периодически переслушиваю в ютюбе.0#Написал аноним
-
Очень заносчивый и мнительный персонаж,востребованный,по большому счёту,только среди полуобразованных народников, которым,за неимением достойного репертуара,приходится довольствоваться очередными "опусами" гз и всячески льстить ему в просторах сети и реальности...Это печально...0#Написал аноним
-
Очень талантливый человек и музыкант. Думаю, его призвание - создавать произведения искусства и двигать музыку вперёд, развивать, придумывать новое, совершенствовать старое. Желаю огромных успехов.0#Написал аноним
-
Был на Вашем выступлении в Нижегородской консерватории в апреле 2013. Вы - человек-оркестр! Во имя всего смешного, продолжайте писать такую же музыку и непременно сами ее исполняйте! Спасибо Вам.0#Написал аноним
-
талантливый, умный. Желаю успехов0#Написал аноним
-
Алхимик, и больше сказать нечего. Алхимия в музыке.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
