- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
наркоманка ёпт0#Написал аноним
-
да ты просто треплишься много овца0#Написал аноним
-
че молчишь,правда глаза колит?0#Написал аноним
-
сплетни зачем про девченок пускаешь,они же такие как и были раньше,просто ты относишься ко всем по хуистически,но вобщем как обычно,главное в твоей жизни-чтоб тебе было выгодно,общатся с этими людьми,увы очень жаль тебя!0#Написал аноним
-
Бесит? Бесись в глаза. И ты глубоко ошибаешься, у меня много верных друзей. А ты на самом деле балок, раз боишься сказать в глаза! И знаешь, ты скоро оступишься)0#Написал аноним
-
твой дебильный характер очень бесит. ты стала жалкой тварью не кому не нужной!0#Написал аноним
-
а ты колешься????0#Написал аноним
-
мммм..красотка!)0#Написал аноним
-
Ты не отпустила, ты просто послала нас, ты решила, что лучше быть одной, ты сама решила, что мы тебе не нужны, мы звонили, писали ты не отвечала ни кому....Не надо из нас делать людей, которые бы тебе не помогли в трудную минуту, мы всегда были рады тебе помочь, ты просто этого не хотела, думала, что мы тебя используем, но ты глубоко ошибалась и до сих пор ошибаешься...Мне жаль, прости!!0#Написал аноним
-
Знаешь, это ты просто не замечала, что мы были для тебя всем, мы всегда приходили, когда тебе было плохо, когда были тычке мы так же вставали на твою сторону!!! В данный момент, ты не права, что мы искали выгоду в общении с тобой, это не так, ты просто сейчас посмотри, что происходит и из-за чего!!!Если бы мы искали в тебе выгоду. мы бы не про общались так долго, мне кажется ты просто сама для себя решила, что мы "НЕ ТВОЕГО УРОВНЯ", это то и обидно!!!!0Юлия: Вспомните как забыли обо мне! А в это время кто то убивал во мне наивность и доброту. Не было не кого, не звонка нечего. Я поняла что умерла для всех(на 4 месяца) Я смерилась с этим и отпустила вас.#Написал аноним
-
Юлька, Юлька, ты так сильно изменилась...Я не думала, что все так получится..Мне честно жаль)0Юлия: Время, и трудности научили многому! А ещё я прекратила общаться с теми людьми, которые не замечали что я с ними искренна. И я никогда не искала выгоды общаясь с ними, а они к сожалению искали! И какой после этого быть? Им же срать было, когда мне было очень плохо. Вот и мне так же. А самое главное вы даже не попытались выяснить причину моего изменения(в лучшую сторону) ))))))))))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
