Завтра будет первый концерт у EXO. На концерте нельзя фотографирывать и снимать ....хотя это не когда не останавливало EXOtics)))
Люблю свой фандом
Концерт
Завтра будет первый концерт у EXO. На концерте нельзя фотографирывать и снимать ....хотя это не когда не останавливало EXOtics)))
Люблю свой фандом