В голове много идей для рассказа.....но какой его сделать мини или макси? Рейтинг G или NC-17? Джен,Гет или Слеш? А что бы вы посоветовали?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ох, умоляю тебя, никакой не пиши. Серьезно, это точно не твое.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
