В голове много идей для рассказа.....но какой его сделать мини или макси? Рейтинг G или NC-17? Джен,Гет или Слеш? А что бы вы посоветовали?
Рассказ
В голове много идей для рассказа.....но какой его сделать мини или макси? Рейтинг G или NC-17? Джен,Гет или Слеш? А что бы вы посоветовали?
Я бы выбрал NC-17.
Удачи)